Kinder- und JugendsportspieleMi 08.06.2016 20:26
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (11)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(36)6(40)7(41)8(42)9(39)10(43)11(44)12(45)13(46)14(47)
15(48)Ziel
 
137Stania Lindig15:181:131:513:294:495:416:557:428:329:4710:3710:5912:1113:2114:44
Gymnasium Luisenstift Radebeul1:130:381:381:200:521:140:470:501:150:500:221:121:101:23
15:0615:18
0:220:12
226Finja Helling17:280:481:152:464:275:356:538:019:0610:5112:0612:2814:0815:1816:44
USV TU Dresden0:480:271:311:411:081:181:081:051:451:150:221:401:101:26
17:1617:28
0:320:12
317Alina Quaritsch21:591:432:273:565:036:167:508:269:1615:1016:1216:3518:4120:2321:18
GS Graupa1:430:441:291:071:131:340:360:505:541:020:232:061:420:55
21:4621:59
0:280:13
412Helene Dethloff28:042:152:535:437:168:089:5210:3711:2915:5018:5219:2322:1125:1726:53
GS Graupa2:150:382:501:330:521:440:450:524:213:020:312:483:061:36
27:3628:04
0:430:28
57Ella Entrich28:341:151:363:385:106:198:019:019:5417:4719:5020:1822:5726:0227:42
GS Graupa1:150:212:021:321:091:421:000:537:532:030:282:393:051:40
28:2028:34
0:380:14
510Lena Wiegardt28:341:131:363:405:106:208:018:599:5217:4419:4620:0823:0126:0227:42
GS Graupa1:130:232:041:301:101:410:580:537:522:020:222:533:011:40
28:2028:34
0:380:14
724Melina Seidel34:050:581:286:478:5711:3013:0614:1615:2920:1021:3922:0724:2429:5033:30
GS Bad Schandau0:580:305:192:102:331:361:101:134:411:290:282:175:263:40
33:5234:05
0:220:13
86Cindy Moche59:402:392:574:526:4714:4116:5018:5822:0044:4046:3247:1050:0456:4658:52
GS Graupa2:390:181:551:557:542:092:083:0222:401:520:382:546:422:06
59:2759:40
0:350:13
 
4Laura KruschwitzN Ang
GS Graupa
15Leni AdolphN Ang
GS Graupa
16Nele WiegardtN Ang
GS Graupa
 
 
 
D12 (6)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(36)6(40)7(41)8(42)9(39)10(43)11(44)12(45)13(46)14(47)
15(48)Ziel
 
129Wenke Heinemann15:330:421:042:243:364:366:547:378:289:5010:5011:1812:3313:5814:59
SV Robotron DD0:420:221:201:121:002:180:430:511:221:000:281:151:251:01
15:2315:33
0:240:10
251Anne Hockeborn16:030:361:022:454:065:136:307:268:1810:2711:2411:4112:5414:0115:25
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:360:261:431:211:071:170:560:522:090:570:171:131:071:24
15:5216:03
0:270:11
339Lena Lommatzsch20:281:351:573:374:566:217:528:459:4213:0614:1014:3416:1418:2719:47
Gymnasium Luisenstift Radebeul1:350:221:401:191:251:310:530:573:241:040:241:402:131:20
20:1320:28
0:260:15
453Matilda Sprenger22:021:151:536:528:039:2910:4711:3412:2714:1415:1215:3218:3920:0921:18
Gymnasium Luisenstift Radebeul1:150:384:591:111:261:180:470:531:470:580:203:071:301:09
21:4722:02
0:290:15
540Nadja Lommatzsch27:221:352:0411:4913:2514:5716:2817:3818:4921:4222:4323:0224:1525:2126:44
Gymnasium Luisenstift Radebeul1:350:299:451:361:321:311:101:112:531:010:191:131:061:23
27:1027:22
0:260:12
623Khira Sauer34:281:211:517:079:2111:4013:2114:4015:5020:3722:0822:3224:5230:1133:52
GS Bad Schandau1:210:305:162:142:191:411:191:104:471:310:242:205:193:41
34:1634:28
0:240:12
 
 
 
D14 (4)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(37)7(38)8(39)9(40)10(41)11(42)12(43)13(44)14(45)
15(46)16(47)17(48)Ziel
 
145Swenja Sickert39:380:581:283:184:408:3612:1615:0721:4725:3426:3728:1232:0332:3334:48
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:580:301:501:223:563:402:516:403:471:031:353:510:302:15
36:3538:4139:2139:38
1:472:060:400:17
244Judith Scholta46:510:541:353:565:5610:1714:4818:5425:1529:5631:2133:1837:2437:5340:34
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:540:412:212:004:214:314:066:214:411:251:574:060:292:41
42:2946:0246:3846:51
1:553:330:360:13
341Charlotte Ross47:040:491:203:355:309:5114:1718:3024:5029:3030:5732:4237:0737:3040:05
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:490:312:151:554:214:264:136:204:401:271:454:250:232:35
42:0445:4646:3647:04
1:593:420:500:28
 
31Laury BaumannN Ang
Gymnasium Luisenstift Radebeul
 
 
 
D16 (1)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(37)7(38)8(39)9(40)10(41)11(42)12(43)13(44)14(45)
15(46)16(47)17(48)Ziel
 
148Friederike Zöphel23:110:401:092:584:326:298:5010:1413:0115:1916:0317:2119:0419:1720:24
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:400:291:491:341:572:211:242:472:180:441:181:430:131:07
21:1822:3322:5923:11
0:541:150:260:12
 
 
 
D18 (1)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(37)7(38)8(39)9(40)10(41)11(42)12(43)13(44)14(45)
15(46)16(47)17(48)Ziel
 
127Claudia Helling21:170:330:532:053:015:167:158:3711:3713:5314:3015:1016:5017:0418:15
USV TU Dresden0:330:201:120:562:151:591:223:002:160:370:401:400:141:11
19:3120:3421:0321:17
1:161:030:290:14
 
 
 
H10 (9)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(36)6(40)7(41)8(42)9(39)10(43)11(44)12(45)13(46)14(47)
15(48)Ziel
 
18Gustav Peschka13:470:240:462:153:064:145:035:416:218:199:319:4711:1112:0713:02
ESV Lok Bad Schandau0:240:221:290:511:080:490:380:401:581:120:161:240:560:55
13:3213:47
0:300:15
211Felix Kadner15:540:270:522:283:224:115:586:417:2710:4111:4312:0413:2114:1715:10
GS Graupa0:270:251:360:540:491:470:430:463:141:020:211:170:560:53
15:3915:54
0:290:15
32Wolfgang Bartz20:220:270:522:273:284:416:156:547:3813:3114:3914:5817:0118:4419:37
GS Graupa0:270:251:351:011:131:340:390:445:531:080:192:031:430:53
20:1120:22
0:340:11
49Fips Häschel20:540:431:242:503:575:046:457:248:1314:0615:0915:3317:3819:1920:14
GS Graupa0:430:411:261:071:071:410:390:495:531:030:242:051:410:55
20:4320:54
0:290:11
522Adrian König30:540:441:076:188:3313:5114:3915:3516:1919:4821:1721:5224:0229:1030:13
ESV Lok Bad Schandau0:440:235:112:155:180:480:560:443:291:290:352:105:081:03
30:4230:5411:24
0:290:12*40
620Lukas Bauer38:200:441:105:196:2013:3315:5916:4818:4323:2025:0125:3028:4835:3037:25
ESV Lok Bad Schandau0:440:264:091:017:132:260:491:554:371:410:293:186:421:55
38:0738:20
0:420:13
 
18Tim GromeierFehlst-----0:422:414:317:229:2111:3714:4137:2539:1239:4042:4549:2651:41
GS Graupa0:421:591:502:511:592:163:0422:441:470:283:056:412:15
52:0452:1612:48
0:230:12*45
13Laurenz HildebrandtN Ang
GS Graupa
14Leander HildebrandtN Ang
GS Graupa
 
 
 
H12 (10)1,6 km 10 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(36)6(40)7(41)8(42)9(39)10(43)11(44)12(45)13(46)14(47)
15(48)Ziel
 
125Jonathan Bähr12:220:270:482:083:063:584:575:386:187:238:228:379:5110:4311:43
ESV Lok Bad Schandau0:270:211:200:580:520:590:410:401:050:590:151:140:521:00
12:1012:22
0:270:12
25Ben Schufenhauer14:130:250:451:542:473:504:455:326:159:0110:0510:2811:4012:4013:38
ESV Lok Bad Schandau0:250:201:090:531:030:550:470:432:461:040:231:121:000:58
14:0014:13
0:220:13
319Fin Luca Ritschel14:430:471:082:273:234:265:276:156:568:469:4610:0311:2813:0214:03
Herder Gymnasium0:470:211:190:561:031:010:480:411:501:000:171:251:341:01
14:3014:43
0:270:13
43Friedemann Wittig14:570:290:502:253:254:305:246:217:069:2910:3710:5912:1813:2014:14
GS Graupa0:290:211:351:001:050:540:570:452:231:080:221:191:020:54
14:4314:57
0:290:14
51Fabio Rödel17:260:300:592:524:115:356:377:418:2910:1311:4912:1513:5915:4416:39
GS Graupa0:300:291:531:191:241:021:040:481:441:360:261:441:450:55
17:1017:26
0:310:16
636Edzard Koolman24:470:391:024:165:557:1311:2312:3213:4015:1317:4018:2120:2622:1323:57
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:390:233:141:391:184:101:091:081:332:270:412:051:471:44
24:3324:47
0:360:14
757Marius Horn26:531:573:086:168:019:2113:3414:3815:5017:2019:4820:2722:3124:2226:04
Gymnasium Luisenstift Radebeul1:571:113:081:451:204:131:041:121:302:280:392:041:511:42
26:3826:53
0:340:15
834Finn Heinicke33:300:511:1517:0818:2619:3120:5121:3523:0025:5127:0627:2528:5830:0632:42
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:510:2415:531:181:051:200:441:252:511:150:191:331:082:36
33:1733:30
0:350:13
 
49Robin SaathoffN Ang
Gymnasium Luisenstift Radebeul
21Richard DünnebierN Ang
ESV Lok Bad Schandau
 
 
 
H14 (3)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(37)7(38)8(39)9(40)10(41)11(42)12(43)13(44)14(45)
15(46)16(47)17(48)Ziel
 
142Martin Scheuermann17:120:330:532:022:464:256:578:0010:0711:4112:1412:4713:5914:1115:10
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:330:201:090:441:392:321:032:071:340:330:331:120:120:59
15:5116:4017:0217:12
0:410:490:220:10
235Erik Heinicke22:010:421:052:253:305:277:338:5511:5914:2915:0816:0617:5918:1319:30
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:420:231:201:051:572:061:223:042:300:390:581:530:141:17
20:2821:2621:5222:01
0:580:580:260:09
346Felix von Ehrenwall23:080:330:592:203:175:247:369:0412:2714:5315:2516:3118:2618:4420:04
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:330:261:210:572:072:121:283:232:260:321:061:550:181:20
21:0722:2122:5523:08
1:031:140:340:13
 
 
 
H16 (7)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(37)7(38)8(39)9(40)10(41)11(42)12(43)13(44)14(45)
15(46)16(47)17(48)Ziel
 
143Erik Scheuermann15:110:270:461:422:294:005:296:258:3010:0310:3211:0612:1012:2113:16
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:270:190:560:471:311:290:562:051:330:290:341:040:110:55
13:5514:4015:0015:11
0:390:450:200:11
232Leon Focker17:160:270:451:442:304:075:436:469:2411:0711:4012:3513:4914:0115:05
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:270:180:590:461:371:361:032:381:430:330:551:140:121:04
15:5316:4217:0617:16
0:480:490:240:10
328Göran Heinemann19:410:260:421:452:384:256:337:4910:3812:4113:2114:1415:3615:5117:02
SV Robotron DD0:260:161:030:531:472:081:162:492:030:400:531:220:151:11
18:0719:0919:3019:41
1:051:020:210:11
438Christoph Lommatzsch21:410:411:032:223:215:147:158:2711:3513:4714:2415:0617:1817:3618:47
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:410:221:190:591:532:011:123:082:120:370:422:120:181:11
19:5221:0521:3121:41
1:051:130:260:10
552Max Hockeborn22:360:250:443:304:368:1810:0311:0914:1516:0016:3917:1518:5519:1220:19
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:250:192:461:063:421:451:063:061:450:390:361:400:171:07
21:1422:0322:2622:36
0:550:490:230:10
647Tilmann Zöphel23:021:131:363:574:586:589:0610:3413:5015:5816:3617:1919:0119:1220:18
Gymnasium Luisenstift Radebeul1:130:232:211:012:002:081:283:162:080:380:431:420:111:06
21:0922:2622:4923:02
0:511:170:230:13
750Till Jentzsch33:400:561:234:105:198:5011:0512:3717:3919:5221:0122:1026:2527:2128:57
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:560:272:471:093:312:151:325:022:131:091:094:150:561:36
30:5532:4933:2533:40
1:581:540:360:15
 
 
 
H18 (5)2,6 km 15 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(37)7(38)8(39)9(40)10(41)11(42)12(43)13(44)14(45)
15(46)16(47)17(48)Ziel
 
1Frank Sickert17:140:400:571:572:504:306:117:129:1911:2912:0112:4013:5914:1015:04
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:400:171:000:531:401:411:012:072:100:320:391:190:110:54
15:4916:3417:0017:14
0:450:450:260:14
255Helmut Härtelt19:340:381:022:153:025:056:528:0410:4912:4713:2414:0615:4716:0017:01
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:380:241:130:472:031:471:122:451:580:370:421:410:131:01
17:5018:5619:2219:34
0:491:060:260:12
356Sven Hockeborn19:500:280:461:542:524:456:357:4410:3312:4013:1714:1115:4916:0617:14
Gymnasium Luisenstift Radebeul0:280:181:080:581:531:501:092:492:070:370:541:380:171:08
18:0819:0719:3619:50
0:540:590:290:14
430Jens Patommel22:403:103:245:196:428:2210:1111:3713:5715:5416:3317:1719:0419:1820:32
Post SV DD3:100:141:551:231:401:491:262:201:570:390:441:470:141:14
21:1922:1022:3222:40
0:470:510:220:08
554Karl-Heinz Huke30:190:371:082:453:536:369:1511:08-----19:4120:3621:38-----24:4226:27
ESV Lok Bad Schandau0:370:311:371:082:432:391:538:330:551:023:041:45
27:5629:2630:0330:19
1:291:300:370:16