KM - Mittel - OLSo 04.03.2018 17:35
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (1)1,8 km 55 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
AK71Tina Rickmeyer86USV TU Dresden1:00:31
 
 
 
D12 (1)1,8 km 55 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
166Anna Holfeld08USV TU Dresden18:52
 
 
 
D14 (4)3,2 km 80 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
169Gesine Rimpel05USV TU Dresden26:57
270Liv Grete Olsen04USV TU Dresden37:39
31Anne Hockeborn04SSV Planeta Radebeul41:41
468Franka Klein04USV TU Dresden48:34
 
 
 
D16 (3)3,2 km 80 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
119Luise Steinert03SV Lengefeld28:30
274Elsa Marie Barthel03USV TU Dresden32:17
3122Hanne KaufmannUSV TU Dresden33:38
 
 
 
D18 (2)3,7 km 135 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
161Felicitas Vogt00OL Görlitz49:25
237Katharina Musch01Post SV Dresden57:45
 
 
 
D19AK (3)3,2 km 80 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
148Kati Tschischkale87OLV Potsdam27:45
2100Jana KromerOLV Potsdam35:47
32Anne Wiedenfeld86SSV Planeta Radebeul40:00
 
 
 
D35 (2)3,7 km 135 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
188Christina Holfeld71USV TU Dresden40:52
215Cathleen Herrmann78OL-Team Wehrsdorf59:29
 
 
 
D40 (2)3,7 km 135 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
189Katrin Taubeneck75USV TU Dresden1:26:48
 
90Dana Klein73USV TU DresdenFehlst
 
 
 
D45 (4)3,7 km 135 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
140Wiebke Sihver68Post SV Dresden39:32
24Angelina Kuleva57SSV Planeta Radebeul41:06
316Sylvia Thomas69OL-Team Wehrsdorf53:11
445Alexandra Musch71OL Team Pulsnitz1:12:24
 
 
 
D50 (1)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1113Kerstin HellmannUSV TU Dresden24:24
 
 
 
D55 (1)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
17Ute Wiedenfeld62SSV Planeta Radebeul31:53
 
 
 
D65 (1)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
144Helga Lucke50Post SV Dresden37:38
 
 
 
DE (4)4,0 km 165 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
179Corinna Nieke93USV TU Dresden38:40
2119Ronja Fell93Berliner TSC43:23
320Hannah Hänsel00SV Lengefeld46:51
417Lena Höhne99SG LVB Leipzig58:07
 
 
 
H10 (4)1,8 km 55 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1120Karl Rudolf JobkeUSV TU Dresden25:19
250Felix Höbig08SV Bad Düben38:38
 
65Raphael Kunckel09USV TU DresdenFehlst
AK51Fietje Derksen09SV Bad Düben33:35
 
 
 
H12 (7)1,8 km 55 Hm8 P
PlStnrNameJgVereinZeit
172Vincent Kunckel06USV TU Dresden13:01
229Loic Dequiedt06ESV Dresden15:47
327Raphael Heidner06ESV Dresden18:11
4101Gustav Peschka06OL - Bad Schandau18:31
573Jonas Kögler06USV TU Dresden22:00
630Marcus Reichel08ESV Dresden22:44
728Thomas Lucassen06ESV Dresden30:16
 
 
 
H14 (3)3,2 km 80 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
167Marek Siegert04USV TU Dresden27:27
224Weihang Huang04Berliner Turnerschaft31:47
3102Jonathan Bähr05OL - Bad Schandau1:03:38
 
 
 
H16 (3)3,2 km 80 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
157Henrik Rudert02SV IHW Alex 78 Berlin23:59
259Malte Borrmann03OL Görlitz28:12
360Lukas Neuwinger03OL Görlitz31:53
 
 
 
H18 (3)5,4 km 210 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
175Konstantin Kunckel03USV TU Dresden49:45
276Anton Holfeld01USV TU Dresden58:04
377Marek Klein01USV TU Dresden1:18:32
 
 
 
H20 (1)5,4 km 210 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
178Cedrik Klein99USV TU Dresden1:00:20
 
 
 
H21AK (2)3,2 km 80 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
133Carl W. Distler76Berliner TSC23:36
214Sebastian Dethloff78OL-Team Wehrsdorf34:09
 
 
 
H35 (2)4,6 km 180 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
134Tobias Schwartz80Berliner TSC47:19
226Leopold Kühschelm79Berliner Turnerschaft1:23:32
 
 
 
H40 (1)4,6 km 180 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
111Jens Seidel76USG Chemnitz1:10:41
 
 
 
H45 (9)4,6 km 180 Hm13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
155Andreas Spengler61ESV Lok Dessau38:25
263Jörg Eppendorfer65OL Görlitz41:24
391Sven Klose70USV TU Dresden45:35
458Andreas Rudert69SV IHW Alex 78 Berlin54:06
549André Plötz73OLV Potsdam55:50
65Gerd Zimmermann61SSV Planeta Radebeul57:19
762Sven Borrmann72OL Görlitz58:46
898Heiko Lückmann70SV Sedlitz BW 901:15:41
992Stephan Kunckel71USV TU Dresden1:29:13
 
 
 
H50 (10)4,0 km 165 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
195Alexander Lubs67USV TU Dresden32:20
222Kay Cruse66SV Robotron Dresden38:07
393Hagen Nieke63USV TU Dresden38:38
418Holger Ehms64SG LVB Leipzig39:52
5137Kay-Uwe KaufmannUSV TU Dresden41:35
612Gerd Böhme64USG Chemnitz43:40
76Sven Hockeborn68SSV Planeta Radebeul45:30
841Thomas Rothkegel67Post SV Dresden47:50
996Rico Müller64USV TU Dresden54:16
1035Matthias Kahlert68Berliner TSC1:33:24
 
 
 
H55 (4)4,0 km 165 Hm12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
18Frank Wiedenfeld60SSV Planeta Radebeul44:31
231Peter Schmidt62ESV Dresden50:49
313Peter Richling62USG Chemnitz51:18
446Uwe Zellerhoff63OL Team Pulsnitz1:22:16
 
 
 
H60 (3)3,7 km 135 Hm15 P
PlStnrNameJgVereinZeit
197Michael Möser55USV TU Dresden42:21
29Helmut Härtelt51SSV Planeta Radebeul49:25
342Dietmar Fuchs58Post SV Dresden50:27
 
 
 
H65 (1)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
147Wilfried Jordan49OL Team Pulsnitz1:01:35
 
 
 
H70 (2)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
153Wilmar Kern45SV Bad Düben25:14
256Hans Güth42ESV Lok Dessau34:18
 
 
 
H75 (1)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
154Werner George Klawun Kendray42Sachsen-Marathon22:49
 
 
 
H80 (1)1,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1138Peter LückmannSV Sedlitz BW 9043:57
 
 
 
HE (15)5,4 km 210 Hm21 P
PlStnrNameJgVereinZeit
138Matthias Kretzschmar90Post SV Dresden41:35
210Robert DittmannSSV Planeta Radebeul42:31
332Marvin Goericke91Berliner TSC44:14
483Karsten Leideck86USV TU Dresden47:23
581Michael Löhning73USV TU Dresden48:54
621Dennis Bräuer99SV Lengefeld51:01
782Anatoly Zelenin93USV TU Dresden51:56
8139Patricia NiekeUSV TU Dresden53:01
986Sebastian Knitsch90USV TU Dresden56:18
10103Justus Richter91USG Chemnitz1:01:19
1185Friedmar Richter81USV TU Dresden1:02:21
1239Jens Patommel77Post SV Dresden1:11:54
1387Arnd Strobel99USV TU Dresden1:35:29
1484Joachim Strobel57USV TU Dresden2:06:42
 
80Andreas Lenk73USV TU DresdenAufg